Дизайнерские обои под покраску

                                                                           
               

   На сегодняшний день рынок очень насыщен отделочными материалами, из которых обои под покраску являются наиболее популярным видом отделки жилых помещений. В основном на рынке представлены четыре вида обоев под покраску: бумажные, виниловые, флизелиновые и стеклотканевые.  

   Компания «Финиш Лайн» на протяжении десяти лет занимается декоративной отделкой стен и сейчас мы предлагаем вам новую линию декоративной отделки, используя возможности обоев под покраску. Что мы подразумеваем под словом возможности: в первую очередь разнообразие текстур и рельефов на обоях, их высокую экологичность, простоту технологии монтажа. Так же можно с уверенностью сказать, что бумажные обои под покраску остаются самыми дешёвыми, и как следствие, наиболее любимыми и востребованными на рынке отделочных материалов. Из всех изученных нами видов обоев наиболее подходящими, на наш взгляд, это бумажные обои.   


Разнообразие эффектов с декоративными материалами от Компании ФИНИШ ЛАЙН

   К вашим услугам производители предоставляют обои с рельефной, тисненой, ворсовой, гофрированной поверхностью. Интересный декоративный эффект имеют бумажные обои со структурной поверхностью, которые будут источать умиротворение и настраивать на позитивный лад. Можно использовать дуплексные, тисненные обои, из двух соединенных между собой полотен бумаги или грубоволокнистые обои, где между слоев бумаги размещён слой древесной стружки. Так же хотелось бы отметить один из ценных и дорогих видов обоев-линкруст, которые имеют бумажную основу и покрываются тонким слоем массы, состоящей из лоноксиновой и других мастик с древесной мукой. Это один из самых старых способов изготовления обоев. Они очень тяжелые, и их необходимо прибивать к стенам специальными крепежами, но мы работаем и с этим видом стеновых покрытий. Эти обои имеют очень долгий срок службы.  

   Поэтому учитывая различные материальные возможности наших клиентов, мы разработали новую линию декоративной отделки с использованием наших декоративных материалов для жилых помещений, которая называется «Дизайнерские обои под покраску». Ведь от того какие стены нас окружают, зависит наше душевное состояние и самое главное-здоровье. В наш век, где люди живут в больших мегаполисах с очень низкой экологией, очень важно подходить к выбору отделочных материалов для своего дома, офиса и т.д., где люди проводят большое количество времени, с особой ответственностью.  

   Современная обойная промышленность удивляет своим богатейшим ассортиментом, витрины магазинов заполнены отделочными материалами, и именно это заставило нас задуматься о новой экологичной линии «Дизайнерских обоев» с применением наших экологически чистых отделочных материалов. С эстетической точки зрения современные бумажные обои под покраску своим великолепием рельефов, расцветок и текстур могут удовлетворить даже самый изысканный вкус. Но их основной недостаток - не очень долгий срок эксплуатации. В свою очередь мы бы хотели предложить отделку бумажных обоев под покраску, используя нашу краску и наши специальные материалы. Для декорирования обоев под покраску, которые обычно наносятся в жилых помещениях и спальных зонах, мы используем экологически чистые материалы, изготовленные на водной основе. Эти материалы без запаха, но при этом очень прочные, и нанося их на бумажную основу обоев, стены продолжают «жить и дышать». Наши «Дизайнерские обои» можно подвергать щадящей влажной уборке, что очень важно, особенно для детских комнат и спален. А также срок эксплуатации наших обоев увеличивается в несколько раз, они не выцветут и не потеряют сочность красок. Благодаря равномерно структурированной поверхности наших обоев под покраску оклеенная стена имеет красивый внешний вид, который достигается в результате правильно подобранных цветовых оттенков, перламутров, оживляющих всю оклеенную поверхность, по которой мы и начинаем делать нашу «красоту».  

   Десятилетний опыт работы с нашими материалами: перламутрами, красками, а так же большим выбором различных видов рисунков обоев под покраску, в совокупности, позволяют создавать колоссальное количество вариантов интересных интерьеров, в основе которых лежат недорогие «Дизайнерские обои под покраску». И они же являются образцом достойного качества, а профессиональный дизайн гарантирует их неповторимость. Наша линия обоев под покраску очень подходит для творческих людей с жаждой самовыражения, т.к обои подлежат перекрашиванию в любые другие цвета, в случае замены интерьера, либо вы просто решили поменять другой цвет стен и создать новую атмосферу.  

Мы так же индивидуально работаем с каждым клиентом, как и при работе с фактурной штукатуркой. Изготавливаем образцы, на основе купленных вами обоев под покраску. А если необходимо достичь своеобразного светопреломления: выбор цветов и перламутров для оживления ваших стен, то наши «Дизайнерские обои под покраску»: высокостойкие, моющиеся, экологичные, недорогие, а главное: индивидуальные и безумно красивые. Нанесение наших материалов на обои под покраску очень незначительно увеличивают стоимость данной отделки помещения.  

Нам бы хотелось ещё раз подчеркнуть, что разрабатывая нашу линию «Дизайнерских обоев под покраску» для отделки стен и потолков, мы учитывали возможности клиентов среднего и эконом класса. И мы уверенны, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и интересным не только материально, но и доставит всем творческое удовольствие. 

 

   Другие виды отделки стен: